TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)16:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅16:21分発
梅田(阪神線) 16:21発
福島(阪神線) 16:23着
野田(阪神線) 16:25着
16:27発
淀川 16:29着
姫島 16:31着
千船 16:33着
16:35発
杭瀬 16:36着
16:37発
大物 16:38着
尼崎〔阪神線〕 16:40着
16:45発
出屋敷 16:46着
16:47発
尼崎センタープール前 16:48着
16:50発
武庫川 16:51着
16:52発
鳴尾 16:53着
16:54発
甲子園 16:55着
16:56発
久寿川 16:57着
今津(阪神線) 16:58着
西宮〔阪神線〕 17:00着
17:07発
香櫨園 17:08着
17:09発
打出 17:10着
17:11発
芦屋〔阪神線〕 17:12着
深江(兵庫県) 17:14着
青木 17:16着
魚崎 17:18着
住吉(阪神線) 17:19着
御影(阪神線) 17:21着
17:29発
石屋川 17:30着
新在家 17:31着
17:32発
大石 17:33着
西灘 17:34着
岩屋(阪神線) 17:35着
17:36発
春日野道(阪神線) 17:37着
17:38発
神戸三宮〔阪神線〕 17:39着
17:40発
元町〔阪神線〕 17:41着
17:42発
西元町 17:43着
17:44発
高速神戸 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル