TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:51分発
梅田(阪神線) 15:51発
福島(阪神線) 15:53着
野田(阪神線) 15:55着
15:57発
淀川 15:59着
姫島 16:01着
千船 16:03着
16:05発
杭瀬 16:06着
16:07発
大物 16:08着
尼崎〔阪神線〕 16:10着
16:15発
出屋敷 16:16着
16:17発
尼崎センタープール前 16:18着
16:20発
武庫川 16:21着
16:22発
鳴尾 16:23着
16:24発
甲子園 16:25着
16:26発
久寿川 16:27着
今津(阪神線) 16:28着
西宮〔阪神線〕 16:30着
16:37発
香櫨園 16:38着
16:39発
打出 16:40着
16:41発
芦屋〔阪神線〕 16:42着
深江(兵庫県) 16:44着
青木 16:46着
魚崎 16:48着
住吉(阪神線) 16:49着
御影(阪神線) 16:51着
16:56発
石屋川 16:57着
16:58発
新在家 16:59着
大石 17:01着
西灘 17:02着
岩屋(阪神線) 17:03着
17:04発
春日野道(阪神線) 17:05着
神戸三宮〔阪神線〕 17:07着
17:08発
元町〔阪神線〕 17:09着
17:10発
西元町 17:11着
高速神戸 17:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル