TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:41分発
梅田(阪神線) 15:41発
福島(阪神線) 15:43着
野田(阪神線) 15:45着
15:47発
淀川 15:49着
姫島 15:51着
千船 15:53着
15:55発
杭瀬 15:56着
15:57発
大物 15:58着
尼崎〔阪神線〕 16:00着
16:05発
出屋敷 16:06着
16:07発
尼崎センタープール前 16:08着
16:10発
武庫川 16:11着
16:12発
鳴尾 16:13着
16:14発
甲子園 16:15着
16:16発
久寿川 16:17着
今津(阪神線) 16:18着
西宮〔阪神線〕 16:20着
16:27発
香櫨園 16:28着
16:29発
打出 16:30着
16:31発
芦屋〔阪神線〕 16:32着
深江(兵庫県) 16:34着
青木 16:36着
魚崎 16:38着
住吉(阪神線) 16:39着
御影(阪神線) 16:41着
16:46発
石屋川 16:47着
16:48発
新在家 16:49着
大石 16:51着
西灘 16:52着
岩屋(阪神線) 16:53着
16:54発
春日野道(阪神線) 16:55着
神戸三宮〔阪神線〕 16:57着
16:58発
元町〔阪神線〕 16:59着
17:00発
西元町 17:01着
高速神戸 17:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル