TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:21分発
梅田(阪神線) 15:21発
福島(阪神線) 15:23着
野田(阪神線) 15:25着
15:27発
淀川 15:29着
姫島 15:31着
千船 15:33着
15:35発
杭瀬 15:36着
15:37発
大物 15:38着
尼崎〔阪神線〕 15:40着
15:45発
出屋敷 15:46着
15:47発
尼崎センタープール前 15:48着
15:50発
武庫川 15:51着
15:52発
鳴尾 15:53着
15:54発
甲子園 15:55着
15:56発
久寿川 15:57着
今津(阪神線) 15:58着
西宮〔阪神線〕 16:00着
16:07発
香櫨園 16:08着
16:09発
打出 16:10着
16:11発
芦屋〔阪神線〕 16:12着
深江(兵庫県) 16:14着
青木 16:16着
魚崎 16:18着
住吉(阪神線) 16:19着
御影(阪神線) 16:21着
16:26発
石屋川 16:27着
16:28発
新在家 16:29着
大石 16:31着
西灘 16:32着
岩屋(阪神線) 16:33着
16:34発
春日野道(阪神線) 16:35着
神戸三宮〔阪神線〕 16:37着
16:38発
元町〔阪神線〕 16:39着
16:40発
西元町 16:41着
高速神戸 16:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル