TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:11分発
梅田(阪神線) 15:11発
福島(阪神線) 15:13着
野田(阪神線) 15:15着
15:17発
淀川 15:19着
姫島 15:21着
千船 15:23着
15:25発
杭瀬 15:26着
15:27発
大物 15:28着
尼崎〔阪神線〕 15:30着
15:35発
出屋敷 15:36着
15:37発
尼崎センタープール前 15:38着
15:40発
武庫川 15:41着
15:42発
鳴尾 15:43着
15:44発
甲子園 15:45着
15:46発
久寿川 15:47着
今津(阪神線) 15:48着
西宮〔阪神線〕 15:50着
15:57発
香櫨園 15:58着
15:59発
打出 16:00着
16:01発
芦屋〔阪神線〕 16:02着
深江(兵庫県) 16:04着
青木 16:06着
魚崎 16:08着
住吉(阪神線) 16:09着
御影(阪神線) 16:11着
16:16発
石屋川 16:17着
16:18発
新在家 16:19着
大石 16:21着
西灘 16:22着
岩屋(阪神線) 16:23着
16:24発
春日野道(阪神線) 16:25着
神戸三宮〔阪神線〕 16:27着
16:28発
元町〔阪神線〕 16:29着
16:30発
西元町 16:31着
高速神戸 16:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル