TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)15:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅15:01分発
梅田(阪神線) 15:01発
福島(阪神線) 15:03着
野田(阪神線) 15:05着
15:07発
淀川 15:09着
姫島 15:11着
千船 15:13着
15:15発
杭瀬 15:16着
15:17発
大物 15:18着
尼崎〔阪神線〕 15:20着
15:25発
出屋敷 15:26着
15:27発
尼崎センタープール前 15:28着
15:30発
武庫川 15:31着
15:32発
鳴尾 15:33着
15:34発
甲子園 15:35着
15:36発
久寿川 15:37着
今津(阪神線) 15:38着
西宮〔阪神線〕 15:40着
15:47発
香櫨園 15:48着
15:49発
打出 15:50着
15:51発
芦屋〔阪神線〕 15:52着
深江(兵庫県) 15:54着
青木 15:56着
魚崎 15:58着
住吉(阪神線) 15:59着
御影(阪神線) 16:01着
16:06発
石屋川 16:07着
16:08発
新在家 16:09着
大石 16:11着
西灘 16:12着
岩屋(阪神線) 16:13着
16:14発
春日野道(阪神線) 16:15着
神戸三宮〔阪神線〕 16:17着
16:18発
元町〔阪神線〕 16:19着
16:20発
西元町 16:21着
高速神戸 16:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル