TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)15:50発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅15:50分発
梅田(阪神線) 15:50発
尼崎〔阪神線〕 15:57着
15:58発
甲子園 16:02着
16:03発
西宮〔阪神線〕 16:05着
16:06発
芦屋〔阪神線〕 16:09着
魚崎 16:12着
16:13発
御影(阪神線) 16:15着
神戸三宮〔阪神線〕 16:21着
16:22発
元町〔阪神線〕 16:23着
16:24発
西元町 16:25着
16:26発
高速神戸 16:27着
16:28発
新開地 16:29着
大開 16:31着
高速長田 16:33着
西代 16:35着
板宿 16:37着
東須磨 16:38着
16:39発
月見山 16:40着
須磨寺 16:42着
山陽須磨 16:43着
須磨浦公園 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル