TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)15:20発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅15:20分発
梅田(阪神線) 15:20発
尼崎〔阪神線〕 15:27着
15:28発
甲子園 15:32着
15:33発
西宮〔阪神線〕 15:35着
15:36発
芦屋〔阪神線〕 15:39着
魚崎 15:42着
15:43発
御影(阪神線) 15:45着
神戸三宮〔阪神線〕 15:51着
15:52発
元町〔阪神線〕 15:53着
15:54発
西元町 15:55着
15:56発
高速神戸 15:57着
15:58発
新開地 15:59着
大開 16:01着
高速長田 16:03着
西代 16:05着
板宿 16:07着
東須磨 16:08着
16:09発
月見山 16:10着
須磨寺 16:12着
山陽須磨 16:13着
16:16発
須磨浦公園 16:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル