TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:31発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:31分発
梅田(阪神線) 14:31発
福島(阪神線) 14:33着
野田(阪神線) 14:35着
14:37発
淀川 14:39着
姫島 14:41着
千船 14:43着
14:45発
杭瀬 14:46着
14:47発
大物 14:48着
尼崎〔阪神線〕 14:50着
14:55発
出屋敷 14:56着
14:57発
尼崎センタープール前 14:58着
15:00発
武庫川 15:01着
15:02発
鳴尾 15:03着
15:04発
甲子園 15:05着
15:06発
久寿川 15:07着
今津(阪神線) 15:08着
西宮〔阪神線〕 15:10着
15:17発
香櫨園 15:18着
15:19発
打出 15:20着
15:21発
芦屋〔阪神線〕 15:22着
深江(兵庫県) 15:24着
青木 15:26着
魚崎 15:28着
住吉(阪神線) 15:29着
御影(阪神線) 15:31着
15:36発
石屋川 15:37着
15:38発
新在家 15:39着
大石 15:41着
西灘 15:42着
岩屋(阪神線) 15:43着
15:44発
春日野道(阪神線) 15:45着
神戸三宮〔阪神線〕 15:47着
15:48発
元町〔阪神線〕 15:49着
15:50発
西元町 15:51着
高速神戸 15:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル