TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:21分発
梅田(阪神線) 14:21発
福島(阪神線) 14:23着
野田(阪神線) 14:25着
14:27発
淀川 14:29着
姫島 14:31着
千船 14:33着
14:35発
杭瀬 14:36着
14:37発
大物 14:38着
尼崎〔阪神線〕 14:40着
14:45発
出屋敷 14:46着
14:47発
尼崎センタープール前 14:48着
14:50発
武庫川 14:51着
14:52発
鳴尾 14:53着
14:54発
甲子園 14:55着
14:56発
久寿川 14:57着
今津(阪神線) 14:58着
西宮〔阪神線〕 15:00着
15:07発
香櫨園 15:08着
15:09発
打出 15:10着
15:11発
芦屋〔阪神線〕 15:12着
深江(兵庫県) 15:14着
青木 15:16着
魚崎 15:18着
住吉(阪神線) 15:19着
御影(阪神線) 15:21着
15:26発
石屋川 15:27着
15:28発
新在家 15:29着
大石 15:31着
西灘 15:32着
岩屋(阪神線) 15:33着
15:34発
春日野道(阪神線) 15:35着
神戸三宮〔阪神線〕 15:37着
15:38発
元町〔阪神線〕 15:39着
15:40発
西元町 15:41着
高速神戸 15:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル