TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕14:35発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅14:35分発
尼崎〔阪神線〕 14:35発
出屋敷 14:36着
14:37発
尼崎センタープール前 14:38着
14:40発
武庫川 14:41着
14:42発
鳴尾 14:43着
14:44発
甲子園 14:45着
14:46発
久寿川 14:47着
今津(阪神線) 14:48着
西宮〔阪神線〕 14:50着
14:57発
香櫨園 14:58着
14:59発
打出 15:00着
15:01発
芦屋〔阪神線〕 15:02着
深江(兵庫県) 15:04着
青木 15:06着
魚崎 15:08着
住吉(阪神線) 15:09着
御影(阪神線) 15:11着
15:16発
石屋川 15:17着
15:18発
新在家 15:19着
大石 15:21着
西灘 15:22着
岩屋(阪神線) 15:23着
15:24発
春日野道(阪神線) 15:25着
神戸三宮〔阪神線〕 15:27着
15:28発
元町〔阪神線〕 15:29着
15:30発
西元町 15:31着
高速神戸 15:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル