TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)14:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅14:01分発
梅田(阪神線) 14:01発
福島(阪神線) 14:03着
野田(阪神線) 14:05着
14:07発
淀川 14:09着
姫島 14:11着
千船 14:13着
14:15発
杭瀬 14:16着
14:17発
大物 14:18着
尼崎〔阪神線〕 14:20着
14:25発
出屋敷 14:26着
14:27発
尼崎センタープール前 14:28着
14:30発
武庫川 14:31着
14:32発
鳴尾 14:33着
14:34発
甲子園 14:35着
14:36発
久寿川 14:37着
今津(阪神線) 14:38着
西宮〔阪神線〕 14:40着
14:47発
香櫨園 14:48着
14:49発
打出 14:50着
14:51発
芦屋〔阪神線〕 14:52着
深江(兵庫県) 14:54着
青木 14:56着
魚崎 14:58着
住吉(阪神線) 14:59着
御影(阪神線) 15:01着
15:06発
石屋川 15:07着
15:08発
新在家 15:09着
大石 15:11着
西灘 15:12着
岩屋(阪神線) 15:13着
15:14発
春日野道(阪神線) 15:15着
神戸三宮〔阪神線〕 15:17着
15:18発
元町〔阪神線〕 15:19着
15:20発
西元町 15:21着
高速神戸 15:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル