TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)14:50発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅14:50分発
梅田(阪神線) 14:50発
尼崎〔阪神線〕 14:57着
14:58発
甲子園 15:02着
15:03発
西宮〔阪神線〕 15:05着
15:06発
芦屋〔阪神線〕 15:09着
魚崎 15:12着
15:13発
御影(阪神線) 15:15着
神戸三宮〔阪神線〕 15:21着
15:22発
元町〔阪神線〕 15:23着
15:24発
西元町 15:25着
15:26発
高速神戸 15:27着
15:28発
新開地 15:29着
大開 15:31着
高速長田 15:33着
西代 15:35着
板宿 15:37着
東須磨 15:38着
15:39発
月見山 15:40着
須磨寺 15:42着
山陽須磨 15:43着
15:46発
須磨浦公園 15:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル