TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)14:20発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅14:20分発
梅田(阪神線) 14:20発
尼崎〔阪神線〕 14:27着
14:28発
甲子園 14:32着
14:33発
西宮〔阪神線〕 14:35着
14:36発
芦屋〔阪神線〕 14:39着
魚崎 14:42着
14:43発
御影(阪神線) 14:45着
神戸三宮〔阪神線〕 14:51着
14:52発
元町〔阪神線〕 14:53着
14:54発
西元町 14:55着
14:56発
高速神戸 14:57着
14:58発
新開地 14:59着
大開 15:01着
高速長田 15:03着
西代 15:05着
板宿 15:07着
東須磨 15:08着
15:09発
月見山 15:10着
須磨寺 15:12着
山陽須磨 15:13着
15:16発
須磨浦公園 15:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル