TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:51分発
梅田(阪神線) 13:51発
福島(阪神線) 13:53着
野田(阪神線) 13:55着
13:57発
淀川 13:59着
姫島 14:01着
千船 14:03着
14:05発
杭瀬 14:06着
14:07発
大物 14:08着
尼崎〔阪神線〕 14:10着
14:15発
出屋敷 14:16着
14:17発
尼崎センタープール前 14:18着
14:20発
武庫川 14:21着
14:22発
鳴尾 14:23着
14:24発
甲子園 14:25着
14:26発
久寿川 14:27着
今津(阪神線) 14:28着
西宮〔阪神線〕 14:30着
14:37発
香櫨園 14:38着
14:39発
打出 14:40着
14:41発
芦屋〔阪神線〕 14:42着
深江(兵庫県) 14:44着
青木 14:46着
魚崎 14:48着
住吉(阪神線) 14:49着
御影(阪神線) 14:51着
14:56発
石屋川 14:57着
14:58発
新在家 14:59着
大石 15:01着
西灘 15:02着
岩屋(阪神線) 15:03着
15:04発
春日野道(阪神線) 15:05着
神戸三宮〔阪神線〕 15:07着
15:08発
元町〔阪神線〕 15:09着
15:10発
西元町 15:11着
高速神戸 15:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル