TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:41発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:41分発
梅田(阪神線) 13:41発
福島(阪神線) 13:43着
野田(阪神線) 13:45着
13:47発
淀川 13:49着
姫島 13:51着
千船 13:53着
13:55発
杭瀬 13:56着
13:57発
大物 13:58着
尼崎〔阪神線〕 14:00着
14:05発
出屋敷 14:06着
14:07発
尼崎センタープール前 14:08着
14:10発
武庫川 14:11着
14:12発
鳴尾 14:13着
14:14発
甲子園 14:15着
14:16発
久寿川 14:17着
今津(阪神線) 14:18着
西宮〔阪神線〕 14:20着
14:27発
香櫨園 14:28着
14:29発
打出 14:30着
14:31発
芦屋〔阪神線〕 14:32着
深江(兵庫県) 14:34着
青木 14:36着
魚崎 14:38着
住吉(阪神線) 14:39着
御影(阪神線) 14:41着
14:46発
石屋川 14:47着
14:48発
新在家 14:49着
大石 14:51着
西灘 14:52着
岩屋(阪神線) 14:53着
14:54発
春日野道(阪神線) 14:55着
神戸三宮〔阪神線〕 14:57着
14:58発
元町〔阪神線〕 14:59着
15:00発
西元町 15:01着
高速神戸 15:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル