TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:21発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:21分発
梅田(阪神線) 13:21発
福島(阪神線) 13:23着
野田(阪神線) 13:25着
13:27発
淀川 13:29着
姫島 13:31着
千船 13:33着
13:35発
杭瀬 13:36着
13:37発
大物 13:38着
尼崎〔阪神線〕 13:40着
13:45発
出屋敷 13:46着
13:47発
尼崎センタープール前 13:48着
13:50発
武庫川 13:51着
13:52発
鳴尾 13:53着
13:54発
甲子園 13:55着
13:56発
久寿川 13:57着
今津(阪神線) 13:58着
西宮〔阪神線〕 14:00着
14:07発
香櫨園 14:08着
14:09発
打出 14:10着
14:11発
芦屋〔阪神線〕 14:12着
深江(兵庫県) 14:14着
青木 14:16着
魚崎 14:18着
住吉(阪神線) 14:19着
御影(阪神線) 14:21着
14:26発
石屋川 14:27着
14:28発
新在家 14:29着
大石 14:31着
西灘 14:32着
岩屋(阪神線) 14:33着
14:34発
春日野道(阪神線) 14:35着
神戸三宮〔阪神線〕 14:37着
14:38発
元町〔阪神線〕 14:39着
14:40発
西元町 14:41着
高速神戸 14:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル