TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)13:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅13:11分発
梅田(阪神線) 13:11発
福島(阪神線) 13:13着
野田(阪神線) 13:15着
13:17発
淀川 13:19着
姫島 13:21着
千船 13:23着
13:25発
杭瀬 13:26着
13:27発
大物 13:28着
尼崎〔阪神線〕 13:30着
13:35発
出屋敷 13:36着
13:37発
尼崎センタープール前 13:38着
13:40発
武庫川 13:41着
13:42発
鳴尾 13:43着
13:44発
甲子園 13:45着
13:46発
久寿川 13:47着
今津(阪神線) 13:48着
西宮〔阪神線〕 13:50着
13:57発
香櫨園 13:58着
13:59発
打出 14:00着
14:01発
芦屋〔阪神線〕 14:02着
深江(兵庫県) 14:04着
青木 14:06着
魚崎 14:08着
住吉(阪神線) 14:09着
御影(阪神線) 14:11着
14:16発
石屋川 14:17着
14:18発
新在家 14:19着
大石 14:21着
西灘 14:22着
岩屋(阪神線) 14:23着
14:24発
春日野道(阪神線) 14:25着
神戸三宮〔阪神線〕 14:27着
14:28発
元町〔阪神線〕 14:29着
14:30発
西元町 14:31着
高速神戸 14:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル