TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:51発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:51分発
梅田(阪神線) 06:51発
福島(阪神線) 06:53着
野田(阪神線) 06:55着
淀川 06:56着
06:57発
姫島 06:58着
06:59発
千船 07:00着
07:01発
杭瀬 07:02着
大物 07:04着
尼崎〔阪神線〕 07:05着
07:12発
出屋敷 07:13着
07:14発
尼崎センタープール前 07:15着
武庫川 07:17着
鳴尾 07:19着
甲子園 07:20着
07:21発
久寿川 07:22着
今津(阪神線) 07:23着
07:24発
西宮〔阪神線〕 07:25着
07:34発
香櫨園 07:35着
07:36発
打出 07:37着
07:38発
芦屋〔阪神線〕 07:39着
07:40発
深江(兵庫県) 07:41着
07:42発
青木 07:44着
魚崎 07:45着
07:46発
住吉(阪神線) 07:47着
07:48発
御影(阪神線) 07:49着
07:56発
石屋川 07:57着
07:58発
新在家 07:59着
大石 08:01着
西灘 08:02着
08:03発
岩屋(阪神線) 08:04着
春日野道(阪神線) 08:06着
神戸三宮〔阪神線〕 08:08着
08:10発
元町〔阪神線〕 08:12着
西元町 08:14着
高速神戸 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル