TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:39発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:39分発
梅田(阪神線) 06:39発
福島(阪神線) 06:40着
06:41発
野田(阪神線) 06:42着
06:43発
淀川 06:44着
姫島 06:46着
千船 06:48着
06:50発
杭瀬 06:52着
大物 06:53着
06:54発
尼崎〔阪神線〕 06:55着
06:59発
出屋敷 07:00着
07:01発
尼崎センタープール前 07:02着
07:03発
武庫川 07:04着
鳴尾 07:06着
甲子園 07:07着
07:08発
久寿川 07:09着
今津(阪神線) 07:10着
07:11発
西宮〔阪神線〕 07:12着
07:21発
香櫨園 07:23着
打出 07:24着
07:25発
芦屋〔阪神線〕 07:26着
07:27発
深江(兵庫県) 07:28着
07:29発
青木 07:30着
07:31発
魚崎 07:32着
07:33発
住吉(阪神線) 07:34着
御影(阪神線) 07:35着
07:44発
石屋川 07:45着
新在家 07:46着
07:47発
大石 07:48着
07:49発
西灘 07:50着
岩屋(阪神線) 07:51着
07:52発
春日野道(阪神線) 07:53着
07:54発
神戸三宮〔阪神線〕 07:55着
07:58発
元町〔阪神線〕 07:59着
08:00発
西元町 08:01着
高速神戸 08:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル