TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:27発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:27分発
梅田(阪神線) 06:27発
福島(阪神線) 06:29着
野田(阪神線) 06:31着
淀川 06:32着
06:33発
姫島 06:34着
千船 06:36着
06:37発
杭瀬 06:38着
大物 06:40着
尼崎〔阪神線〕 06:41着
06:47発
出屋敷 06:48着
06:49発
尼崎センタープール前 06:50着
武庫川 06:52着
鳴尾 06:53着
06:54発
甲子園 06:55着
06:56発
久寿川 06:57着
今津(阪神線) 06:58着
西宮〔阪神線〕 07:00着
07:09発
香櫨園 07:10着
打出 07:12着
芦屋〔阪神線〕 07:14着
深江(兵庫県) 07:16着
青木 07:18着
魚崎 07:19着
07:20発
住吉(阪神線) 07:21着
御影(阪神線) 07:23着
07:31発
石屋川 07:32着
新在家 07:33着
07:34発
大石 07:35着
07:36発
西灘 07:37着
07:38発
岩屋(阪神線) 07:39着
春日野道(阪神線) 07:40着
07:41発
神戸三宮〔阪神線〕 07:43着
07:45発
元町〔阪神線〕 07:47着
西元町 07:49着
高速神戸 07:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル