TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:16分発
梅田(阪神線) 06:16発
福島(阪神線) 06:17着
06:18発
野田(阪神線) 06:19着
06:20発
淀川 06:21着
姫島 06:23着
千船 06:25着
杭瀬 06:26着
06:27発
大物 06:28着
06:29発
尼崎〔阪神線〕 06:30着
06:35発
出屋敷 06:36着
06:37発
尼崎センタープール前 06:38着
武庫川 06:40着
鳴尾 06:41着
06:42発
甲子園 06:43着
06:44発
久寿川 06:45着
今津(阪神線) 06:46着
西宮〔阪神線〕 06:48着
06:56発
香櫨園 06:58着
打出 06:59着
07:00発
芦屋〔阪神線〕 07:01着
深江(兵庫県) 07:03着
青木 07:05着
魚崎 07:07着
住吉(阪神線) 07:08着
御影(阪神線) 07:10着
07:17発
石屋川 07:18着
新在家 07:19着
07:20発
大石 07:21着
07:22発
西灘 07:22着
07:23発
岩屋(阪神線) 07:24着
春日野道(阪神線) 07:26着
神戸三宮〔阪神線〕 07:28着
07:29発
元町〔阪神線〕 07:30着
07:31発
西元町 07:32着
高速神戸 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル