TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)06:01発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅06:01分発
梅田(阪神線) 06:01発
福島(阪神線) 06:03着
野田(阪神線) 06:05着
淀川 06:06着
06:07発
姫島 06:08着
千船 06:10着
06:11発
杭瀬 06:12着
大物 06:14着
尼崎〔阪神線〕 06:15着
06:21発
出屋敷 06:22着
06:23発
尼崎センタープール前 06:24着
武庫川 06:26着
鳴尾 06:27着
06:28発
甲子園 06:29着
06:30発
久寿川 06:31着
今津(阪神線) 06:32着
西宮〔阪神線〕 06:34着
06:43発
香櫨園 06:45着
打出 06:46着
06:47発
芦屋〔阪神線〕 06:48着
深江(兵庫県) 06:50着
青木 06:52着
魚崎 06:54着
住吉(阪神線) 06:55着
御影(阪神線) 06:57着
07:04発
石屋川 07:06着
新在家 07:07着
大石 07:09着
西灘 07:10着
岩屋(阪神線) 07:11着
07:12発
春日野道(阪神線) 07:13着
07:14発
神戸三宮〔阪神線〕 07:16着
元町〔阪神線〕 07:18着
西元町 07:20着
高速神戸 07:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル