TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:48発 新開地行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:48分発
梅田(阪神線) 05:48発
福島(阪神線) 05:49着
05:50発
野田(阪神線) 05:51着
05:52発
淀川 05:53着
姫島 05:55着
千船 05:57着
杭瀬 05:58着
05:59発
大物 06:00着
06:01発
尼崎〔阪神線〕 06:02着
06:09発
出屋敷 06:10着
06:11発
尼崎センタープール前 06:12着
武庫川 06:14着
鳴尾 06:15着
06:16発
甲子園 06:17着
06:18発
久寿川 06:19着
今津(阪神線) 06:20着
西宮〔阪神線〕 06:22着
06:31発
香櫨園 06:33着
打出 06:34着
06:35発
芦屋〔阪神線〕 06:36着
深江(兵庫県) 06:38着
青木 06:40着
魚崎 06:42着
住吉(阪神線) 06:43着
御影(阪神線) 06:45着
06:51発
石屋川 06:52着
新在家 06:53着
06:54発
大石 06:55着
西灘 06:56着
岩屋(阪神線) 06:57着
06:58発
春日野道(阪神線) 06:59着
神戸三宮〔阪神線〕 07:01着
07:02発
元町〔阪神線〕 07:03着
07:04発
西元町 07:05着
高速神戸 07:07着
新開地 07:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル