TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕05:56発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅05:56分発
尼崎〔阪神線〕 05:56発
出屋敷 05:57着
尼崎センタープール前 05:59着
武庫川 06:00着
06:01発
鳴尾 06:02着
甲子園 06:04着
久寿川 06:05着
今津(阪神線) 06:06着
06:07発
西宮〔阪神線〕 06:08着
06:09発
香櫨園 06:10着
06:11発
打出 06:12着
芦屋〔阪神線〕 06:14着
深江(兵庫県) 06:16着
青木 06:17着
06:18発
魚崎 06:19着
06:20発
住吉(阪神線) 06:21着
御影(阪神線) 06:22着
06:26発
石屋川 06:27着
06:28発
新在家 06:29着
大石 06:31着
西灘 06:32着
岩屋(阪神線) 06:33着
06:34発
春日野道(阪神線) 06:35着
神戸三宮〔阪神線〕 06:37着
06:38発
元町〔阪神線〕 06:39着
06:40発
西元町 06:41着
高速神戸 06:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル