TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:30発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:30分発
梅田(阪神線) 05:30発
福島(阪神線) 05:31着
05:32発
野田(阪神線) 05:33着
淀川 05:35着
姫島 05:36着
05:37発
千船 05:38着
05:39発
杭瀬 05:40着
大物 05:42着
尼崎〔阪神線〕 05:43着
05:44発
出屋敷 05:45着
05:46発
尼崎センタープール前 05:47着
武庫川 05:49着
鳴尾 05:50着
05:51発
甲子園 05:52着
05:53発
久寿川 05:54着
今津(阪神線) 05:55着
西宮〔阪神線〕 05:57着
05:58発
香櫨園 05:59着
打出 06:01着
芦屋〔阪神線〕 06:02着
06:03発
深江(兵庫県) 06:04着
06:05発
青木 06:06着
06:07発
魚崎 06:08着
住吉(阪神線) 06:09着
06:10発
御影(阪神線) 06:11着
06:15発
石屋川 06:16着
新在家 06:17着
06:18発
大石 06:19着
西灘 06:20着
岩屋(阪神線) 06:21着
06:22発
春日野道(阪神線) 06:23着
神戸三宮〔阪神線〕 06:25着
06:26発
元町〔阪神線〕 06:27着
06:28発
西元町 06:29着
06:30発
高速神戸 06:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル