TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)05:15発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅05:15分発
梅田(阪神線) 05:15発
福島(阪神線) 05:16着
05:17発
野田(阪神線) 05:18着
淀川 05:20着
姫島 05:21着
05:22発
千船 05:23着
05:24発
杭瀬 05:25着
大物 05:27着
尼崎〔阪神線〕 05:28着
05:29発
出屋敷 05:30着
05:31発
尼崎センタープール前 05:32着
武庫川 05:34着
鳴尾 05:35着
05:36発
甲子園 05:37着
05:38発
久寿川 05:39着
今津(阪神線) 05:40着
西宮〔阪神線〕 05:42着
05:43発
香櫨園 05:44着
打出 05:46着
芦屋〔阪神線〕 05:47着
05:48発
深江(兵庫県) 05:49着
05:50発
青木 05:51着
05:52発
魚崎 05:53着
住吉(阪神線) 05:54着
05:55発
御影(阪神線) 05:56着
06:01発
石屋川 06:02着
新在家 06:03着
06:04発
大石 06:05着
西灘 06:06着
岩屋(阪神線) 06:07着
06:08発
春日野道(阪神線) 06:09着
神戸三宮〔阪神線〕 06:11着
06:12発
元町〔阪神線〕 06:13着
06:14発
西元町 06:15着
06:16発
高速神戸 06:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル