TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕04:55発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅04:55分発
尼崎〔阪神線〕 04:55発
出屋敷 04:56着
04:57発
尼崎センタープール前 04:58着
武庫川 05:00着
鳴尾 05:01着
05:02発
甲子園 05:03着
05:04発
久寿川 05:05着
今津(阪神線) 05:06着
西宮〔阪神線〕 05:08着
香櫨園 05:10着
打出 05:11着
05:12発
芦屋〔阪神線〕 05:13着
05:14発
深江(兵庫県) 05:15着
青木 05:17着
魚崎 05:19着
住吉(阪神線) 05:20着
05:21発
御影(阪神線) 05:22着
石屋川 05:23着
05:24発
新在家 05:25着
大石 05:26着
05:27発
西灘 05:28着
岩屋(阪神線) 05:29着
春日野道(阪神線) 05:31着
神戸三宮〔阪神線〕 05:33着
05:34発
元町〔阪神線〕 05:35着
05:36発
西元町 05:37着
高速神戸 05:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル