TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕04:36発 新開地行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅04:36分発
尼崎〔阪神線〕 04:36発
出屋敷 04:37着
04:38発
尼崎センタープール前 04:39着
04:40発
武庫川 04:41着
鳴尾 04:43着
甲子園 04:45着
久寿川 04:46着
04:47発
今津(阪神線) 04:47着
04:48発
西宮〔阪神線〕 04:49着
04:50発
香櫨園 04:51着
04:52発
打出 04:53着
04:54発
芦屋〔阪神線〕 04:55着
深江(兵庫県) 04:57着
青木 04:59着
魚崎 05:01着
住吉(阪神線) 05:02着
御影(阪神線) 05:03着
05:04発
石屋川 05:05着
新在家 05:07着
大石 05:08着
05:09発
西灘 05:10着
岩屋(阪神線) 05:11着
春日野道(阪神線) 05:13着
神戸三宮〔阪神線〕 05:15着
元町〔阪神線〕 05:17着
西元町 05:19着
高速神戸 05:20着
05:21発
新開地 05:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル