TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)11:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅11:11分発
梅田(阪神線) 11:11発
福島(阪神線) 11:13着
野田(阪神線) 11:15着
11:17発
淀川 11:19着
姫島 11:21着
千船 11:23着
11:25発
杭瀬 11:26着
11:27発
大物 11:28着
尼崎〔阪神線〕 11:30着
11:35発
出屋敷 11:36着
11:37発
尼崎センタープール前 11:38着
11:40発
武庫川 11:41着
11:42発
鳴尾 11:43着
11:44発
甲子園 11:45着
11:46発
久寿川 11:47着
今津(阪神線) 11:48着
西宮〔阪神線〕 11:50着
11:57発
香櫨園 11:58着
11:59発
打出 12:00着
12:01発
芦屋〔阪神線〕 12:02着
深江(兵庫県) 12:04着
青木 12:06着
魚崎 12:08着
住吉(阪神線) 12:09着
御影(阪神線) 12:11着
12:16発
石屋川 12:17着
12:18発
新在家 12:19着
大石 12:21着
西灘 12:22着
岩屋(阪神線) 12:23着
12:24発
春日野道(阪神線) 12:25着
神戸三宮〔阪神線〕 12:27着
12:28発
元町〔阪神線〕 12:29着
12:30発
西元町 12:31着
高速神戸 12:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル