TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)11:20発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅11:20分発
梅田(阪神線) 11:20発
尼崎〔阪神線〕 11:27着
11:28発
甲子園 11:32着
11:33発
西宮〔阪神線〕 11:35着
11:36発
芦屋〔阪神線〕 11:39着
魚崎 11:42着
11:43発
御影(阪神線) 11:45着
神戸三宮〔阪神線〕 11:51着
11:52発
元町〔阪神線〕 11:53着
11:54発
西元町 11:55着
11:56発
高速神戸 11:57着
11:58発
新開地 11:59着
大開 12:01着
高速長田 12:03着
西代 12:05着
板宿 12:07着
東須磨 12:08着
12:09発
月見山 12:10着
須磨寺 12:12着
山陽須磨 12:13着
12:16発
須磨浦公園 12:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル