TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:49発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:49分発
梅田(阪神線) 10:49発
福島(阪神線) 10:50着
10:51発
野田(阪神線) 10:52着
10:57発
淀川 10:59着
姫島 11:00着
11:01発
千船 11:03着
11:05発
杭瀬 11:06着
11:07発
大物 11:08着
尼崎〔阪神線〕 11:10着
11:15発
出屋敷 11:16着
11:17発
尼崎センタープール前 11:18着
11:20発
武庫川 11:21着
11:22発
鳴尾 11:23着
11:24発
甲子園 11:25着
11:26発
久寿川 11:27着
今津(阪神線) 11:28着
西宮〔阪神線〕 11:30着
11:37発
香櫨園 11:38着
11:39発
打出 11:40着
11:41発
芦屋〔阪神線〕 11:42着
深江(兵庫県) 11:44着
青木 11:46着
魚崎 11:48着
住吉(阪神線) 11:49着
御影(阪神線) 11:51着
11:56発
石屋川 11:57着
11:58発
新在家 11:59着
大石 12:01着
西灘 12:02着
岩屋(阪神線) 12:03着
12:04発
春日野道(阪神線) 12:05着
神戸三宮〔阪神線〕 12:07着
12:08発
元町〔阪神線〕 12:09着
12:10発
西元町 12:11着
高速神戸 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル