TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:26発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:26分発
梅田(阪神線) 10:26発
福島(阪神線) 10:27着
10:28発
野田(阪神線) 10:29着
10:33発
淀川 10:34着
姫島 10:36着
千船 10:38着
10:42発
杭瀬 10:43着
大物 10:45着
尼崎〔阪神線〕 10:46着
10:52発
出屋敷 10:53着
尼崎センタープール前 10:55着
10:58発
武庫川 10:59着
11:00発
鳴尾 11:01着
11:02発
甲子園 11:03着
11:04発
久寿川 11:05着
今津(阪神線) 11:06着
西宮〔阪神線〕 11:08着
11:17発
香櫨園 11:18着
11:19発
打出 11:20着
11:21発
芦屋〔阪神線〕 11:22着
深江(兵庫県) 11:24着
青木 11:26着
魚崎 11:28着
住吉(阪神線) 11:29着
御影(阪神線) 11:31着
11:36発
石屋川 11:37着
11:38発
新在家 11:39着
大石 11:41着
西灘 11:42着
岩屋(阪神線) 11:43着
11:44発
春日野道(阪神線) 11:45着
神戸三宮〔阪神線〕 11:47着
11:48発
元町〔阪神線〕 11:49着
11:50発
西元町 11:51着
高速神戸 11:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル