TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)10:14発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅10:14分発
梅田(阪神線) 10:14発
福島(阪神線) 10:15着
10:16発
野田(阪神線) 10:17着
10:21発
淀川 10:22着
姫島 10:24着
千船 10:26着
10:30発
杭瀬 10:31着
大物 10:33着
尼崎〔阪神線〕 10:34着
10:41発
出屋敷 10:43着
尼崎センタープール前 10:44着
10:47発
武庫川 10:48着
10:49発
鳴尾 10:50着
10:51発
甲子園 10:52着
10:53発
久寿川 10:54着
今津(阪神線) 10:55着
西宮〔阪神線〕 10:57着
11:06発
香櫨園 11:07着
11:08発
打出 11:09着
11:10発
芦屋〔阪神線〕 11:11着
深江(兵庫県) 11:13着
青木 11:15着
魚崎 11:17着
住吉(阪神線) 11:18着
御影(阪神線) 11:20着
11:26発
石屋川 11:27着
11:28発
新在家 11:29着
大石 11:31着
西灘 11:32着
岩屋(阪神線) 11:33着
11:34発
春日野道(阪神線) 11:35着
神戸三宮〔阪神線〕 11:37着
11:38発
元町〔阪神線〕 11:39着
11:40発
西元町 11:41着
高速神戸 11:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル