TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)10:01発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅10:01分発
梅田(阪神線) 10:01発
尼崎〔阪神線〕 10:09着
10:10発
甲子園 10:14着
10:15発
西宮〔阪神線〕 10:18着
10:19発
芦屋〔阪神線〕 10:22着
魚崎 10:25着
10:26発
御影(阪神線) 10:28着
10:29発
神戸三宮〔阪神線〕 10:34着
10:35発
元町〔阪神線〕 10:37着
西元町 10:39着
高速神戸 10:40着
10:41発
新開地 10:42着
10:44発
大開 10:46着
高速長田 10:48着
西代 10:50着
板宿 10:52着
東須磨 10:53着
10:54発
月見山 10:55着
須磨寺 10:57着
山陽須磨 10:58着
11:01発
須磨浦公園 11:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル