TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:54発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:54分発
梅田(阪神線) 09:54発
福島(阪神線) 09:56着
野田(阪神線) 09:58着
淀川 09:59着
10:00発
姫島 10:01着
10:02発
千船 10:03着
10:07発
杭瀬 10:08着
10:09発
大物 10:10着
尼崎〔阪神線〕 10:12着
10:17発
出屋敷 10:18着
尼崎センタープール前 10:20着
10:22発
武庫川 10:24着
鳴尾 10:26着
甲子園 10:27着
10:28発
久寿川 10:29着
10:30発
今津(阪神線) 10:30着
10:31発
西宮〔阪神線〕 10:33着
10:42発
香櫨園 10:43着
10:44発
打出 10:45着
10:46発
芦屋〔阪神線〕 10:47着
深江(兵庫県) 10:49着
青木 10:51着
魚崎 10:53着
住吉(阪神線) 10:54着
御影(阪神線) 10:56着
11:05発
石屋川 11:06着
新在家 11:07着
11:08発
大石 11:09着
西灘 11:10着
11:11発
岩屋(阪神線) 11:12着
春日野道(阪神線) 11:13着
11:14発
神戸三宮〔阪神線〕 11:16着
元町〔阪神線〕 11:18着
西元町 11:19着
11:20発
高速神戸 11:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル