TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:44発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:44分発
梅田(阪神線) 09:44発
福島(阪神線) 09:45着
09:46発
野田(阪神線) 09:47着
09:48発
淀川 09:49着
姫島 09:51着
千船 09:53着
09:55発
杭瀬 09:56着
09:57発
大物 09:58着
09:59発
尼崎〔阪神線〕 10:00着
10:04発
出屋敷 10:06着
尼崎センタープール前 10:07着
10:12発
武庫川 10:14着
鳴尾 10:16着
甲子園 10:17着
10:18発
久寿川 10:19着
10:20発
今津(阪神線) 10:20着
10:21発
西宮〔阪神線〕 10:23着
10:30発
香櫨園 10:32着
打出 10:34着
芦屋〔阪神線〕 10:35着
10:36発
深江(兵庫県) 10:37着
10:38発
青木 10:39着
10:40発
魚崎 10:41着
住吉(阪神線) 10:43着
御影(阪神線) 10:44着
10:53発
石屋川 10:54着
新在家 10:55着
10:56発
大石 10:57着
西灘 10:58着
岩屋(阪神線) 10:59着
11:00発
春日野道(阪神線) 11:01着
11:02発
神戸三宮〔阪神線〕 11:03着
11:04発
元町〔阪神線〕 11:06着
西元町 11:07着
11:08発
高速神戸 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル