TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:35発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:35分発
梅田(阪神線) 09:35発
福島(阪神線) 09:36着
09:37発
野田(阪神線) 09:38着
09:41発
淀川 09:43着
姫島 09:45着
千船 09:47着
09:49発
杭瀬 09:51着
大物 09:52着
09:53発
尼崎〔阪神線〕 09:54着
09:55発
出屋敷 09:56着
09:57発
尼崎センタープール前 09:58着
10:01発
武庫川 10:03着
鳴尾 10:05着
甲子園 10:06着
10:07発
久寿川 10:08着
10:09発
今津(阪神線) 10:09着
10:10発
西宮〔阪神線〕 10:12着
10:20発
香櫨園 10:21着
10:22発
打出 10:23着
10:24発
芦屋〔阪神線〕 10:25着
深江(兵庫県) 10:27着
青木 10:29着
魚崎 10:30着
10:31発
住吉(阪神線) 10:32着
御影(阪神線) 10:33着
10:41発
石屋川 10:42着
新在家 10:43着
10:44発
大石 10:45着
西灘 10:46着
岩屋(阪神線) 10:47着
10:48発
春日野道(阪神線) 10:49着
10:50発
神戸三宮〔阪神線〕 10:51着
10:52発
元町〔阪神線〕 10:54着
西元町 10:55着
10:56発
高速神戸 10:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル