TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(尼崎〔阪神線〕09:43発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
尼崎〔阪神線〕駅09:43分発
尼崎〔阪神線〕 09:43発
出屋敷 09:45着
尼崎センタープール前 09:46着
09:49発
武庫川 09:50着
09:51発
鳴尾 09:52着
09:53発
甲子園 09:54着
09:55発
久寿川 09:56着
今津(阪神線) 09:57着
西宮〔阪神線〕 09:59着
10:09発
香櫨園 10:10着
10:11発
打出 10:12着
10:13発
芦屋〔阪神線〕 10:14着
深江(兵庫県) 10:16着
青木 10:18着
魚崎 10:19着
10:20発
住吉(阪神線) 10:21着
御影(阪神線) 10:22着
10:30発
石屋川 10:31着
新在家 10:32着
10:33発
大石 10:34着
西灘 10:35着
岩屋(阪神線) 10:36着
10:37発
春日野道(阪神線) 10:38着
10:39発
神戸三宮〔阪神線〕 10:40着
10:41発
元町〔阪神線〕 10:42着
10:43発
西元町 10:44着
10:45発
高速神戸 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル