TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:11発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:11分発
梅田(阪神線) 09:11発
福島(阪神線) 09:13着
野田(阪神線) 09:15着
09:18発
淀川 09:19着
姫島 09:21着
千船 09:23着
09:26発
杭瀬 09:28着
大物 09:29着
09:30発
尼崎〔阪神線〕 09:31着
09:32発
出屋敷 09:33着
09:34発
尼崎センタープール前 09:35着
09:38発
武庫川 09:39着
09:40発
鳴尾 09:41着
甲子園 09:43着
久寿川 09:44着
09:45発
今津(阪神線) 09:46着
西宮〔阪神線〕 09:48着
09:56発
香櫨園 09:58着
打出 09:59着
10:00発
芦屋〔阪神線〕 10:01着
10:02発
深江(兵庫県) 10:03着
10:04発
青木 10:05着
魚崎 10:07着
住吉(阪神線) 10:08着
10:09発
御影(阪神線) 10:10着
10:19発
石屋川 10:20着
新在家 10:21着
10:22発
大石 10:23着
西灘 10:24着
岩屋(阪神線) 10:25着
10:26発
春日野道(阪神線) 10:27着
10:28発
神戸三宮〔阪神線〕 10:29着
10:30発
元町〔阪神線〕 10:31着
10:32発
西元町 10:33着
10:34発
高速神戸 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル