TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)09:03発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅09:03分発
梅田(阪神線) 09:03発
福島(阪神線) 09:05着
野田(阪神線) 09:07着
淀川 09:08着
09:09発
姫島 09:10着
09:11発
千船 09:12着
09:15発
杭瀬 09:16着
大物 09:18着
尼崎〔阪神線〕 09:19着
09:20発
出屋敷 09:21着
09:22発
尼崎センタープール前 09:23着
09:26発
武庫川 09:27着
09:28発
鳴尾 09:29着
甲子園 09:31着
久寿川 09:32着
09:33発
今津(阪神線) 09:34着
西宮〔阪神線〕 09:36着
09:45発
香櫨園 09:47着
打出 09:49着
芦屋〔阪神線〕 09:50着
09:51発
深江(兵庫県) 09:52着
09:53発
青木 09:54着
09:55発
魚崎 09:56着
住吉(阪神線) 09:57着
09:58発
御影(阪神線) 09:59着
10:06発
石屋川 10:07着
10:08発
新在家 10:09着
大石 10:10着
10:11発
西灘 10:12着
岩屋(阪神線) 10:13着
春日野道(阪神線) 10:15着
神戸三宮〔阪神線〕 10:17着
元町〔阪神線〕 10:19着
西元町 10:21着
高速神戸 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル