TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線特急(梅田(阪神線)09:02発 須磨浦公園行)の停車駅/時刻表

阪神本線特急
梅田(阪神線)駅09:02分発
梅田(阪神線) 09:02発
尼崎〔阪神線〕 09:11着
甲子園 09:17着
西宮〔阪神線〕 09:20着
09:21発
芦屋〔阪神線〕 09:24着
魚崎 09:27着
御影(阪神線) 09:29着
09:30発
神戸三宮〔阪神線〕 09:35着
09:36発
元町〔阪神線〕 09:38着
西元町 09:40着
高速神戸 09:42着
新開地 09:44着
大開 09:46着
高速長田 09:48着
西代 09:50着
板宿 09:52着
東須磨 09:53着
09:54発
月見山 09:55着
須磨寺 09:57着
山陽須磨 09:58着
10:01発
須磨浦公園 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル