TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:52発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:52分発
梅田(阪神線) 08:52発
福島(阪神線) 08:53着
08:54発
野田(阪神線) 08:55着
08:56発
淀川 08:57着
姫島 08:59着
千船 09:01着
09:04発
杭瀬 09:05着
09:06発
大物 09:07着
09:08発
尼崎〔阪神線〕 09:09着
09:13発
出屋敷 09:14着
尼崎センタープール前 09:16着
武庫川 09:17着
09:18発
鳴尾 09:19着
09:20発
甲子園 09:21着
久寿川 09:22着
09:23発
今津(阪神線) 09:24着
西宮〔阪神線〕 09:26着
09:32発
香櫨園 09:34着
打出 09:36着
芦屋〔阪神線〕 09:37着
09:38発
深江(兵庫県) 09:39着
09:40発
青木 09:41着
09:42発
魚崎 09:43着
住吉(阪神線) 09:45着
御影(阪神線) 09:46着
09:55発
石屋川 09:56着
新在家 09:57着
09:58発
大石 09:59着
西灘 10:00着
岩屋(阪神線) 10:01着
10:02発
春日野道(阪神線) 10:03着
10:04発
神戸三宮〔阪神線〕 10:05着
10:06発
元町〔阪神線〕 10:08着
10:09発
西元町 10:10着
10:11発
高速神戸 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル