TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:16分発
梅田(阪神線) 08:16発
福島(阪神線) 08:17着
08:18発
野田(阪神線) 08:19着
08:20発
淀川 08:21着
姫島 08:23着
千船 08:25着
08:28発
杭瀬 08:30着
大物 08:32着
尼崎〔阪神線〕 08:34着
08:37発
出屋敷 08:39着
尼崎センタープール前 08:40着
08:41発
武庫川 08:42着
鳴尾 08:44着
甲子園 08:46着
久寿川 08:47着
08:48発
今津(阪神線) 08:49着
西宮〔阪神線〕 08:51着
08:58発
香櫨園 09:00着
打出 09:02着
芦屋〔阪神線〕 09:03着
09:04発
深江(兵庫県) 09:05着
09:06発
青木 09:07着
09:08発
魚崎 09:09着
住吉(阪神線) 09:11着
御影(阪神線) 09:12着
09:20発
石屋川 09:21着
09:22発
新在家 09:23着
大石 09:24着
09:25発
西灘 09:26着
岩屋(阪神線) 09:27着
春日野道(阪神線) 09:29着
神戸三宮〔阪神線〕 09:31着
09:34発
元町〔阪神線〕 09:35着
09:36発
西元町 09:37着
高速神戸 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル