TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)08:04発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅08:04分発
梅田(阪神線) 08:04発
福島(阪神線) 08:05着
08:06発
野田(阪神線) 08:07着
08:08発
淀川 08:09着
姫島 08:11着
千船 08:13着
08:16発
杭瀬 08:18着
大物 08:20着
尼崎〔阪神線〕 08:22着
08:25発
出屋敷 08:27着
尼崎センタープール前 08:28着
08:29発
武庫川 08:30着
08:31発
鳴尾 08:32着
08:33発
甲子園 08:34着
08:35発
久寿川 08:36着
今津(阪神線) 08:37着
08:38発
西宮〔阪神線〕 08:39着
08:46発
香櫨園 08:48着
打出 08:50着
芦屋〔阪神線〕 08:52着
深江(兵庫県) 08:53着
08:54発
青木 08:55着
08:56発
魚崎 08:57着
08:58発
住吉(阪神線) 08:59着
御影(阪神線) 09:00着
09:08発
石屋川 09:09着
09:10発
新在家 09:11着
大石 09:12着
09:13発
西灘 09:14着
岩屋(阪神線) 09:15着
春日野道(阪神線) 09:17着
神戸三宮〔阪神線〕 09:19着
09:22発
元町〔阪神線〕 09:23着
09:24発
西元町 09:25着
高速神戸 09:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル