TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:52発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:52分発
梅田(阪神線) 07:52発
福島(阪神線) 07:53着
07:54発
野田(阪神線) 07:55着
07:56発
淀川 07:57着
姫島 07:59着
千船 08:01着
08:04発
杭瀬 08:06着
大物 08:08着
尼崎〔阪神線〕 08:10着
08:13発
出屋敷 08:15着
尼崎センタープール前 08:16着
08:17発
武庫川 08:18着
08:19発
鳴尾 08:20着
08:21発
甲子園 08:22着
08:23発
久寿川 08:24着
今津(阪神線) 08:25着
08:26発
西宮〔阪神線〕 08:27着
08:34発
香櫨園 08:36着
打出 08:38着
芦屋〔阪神線〕 08:40着
08:41発
深江(兵庫県) 08:42着
08:43発
青木 08:44着
08:45発
魚崎 08:46着
08:47発
住吉(阪神線) 08:48着
御影(阪神線) 08:49着
08:56発
石屋川 08:57着
08:58発
新在家 08:59着
大石 09:01着
西灘 09:02着
09:03発
岩屋(阪神線) 09:04着
春日野道(阪神線) 09:06着
神戸三宮〔阪神線〕 09:08着
09:10発
元町〔阪神線〕 09:12着
西元町 09:14着
高速神戸 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル