TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:28発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:28分発
梅田(阪神線) 07:28発
福島(阪神線) 07:29着
07:30発
野田(阪神線) 07:31着
07:32発
淀川 07:33着
姫島 07:35着
千船 07:37着
07:40発
杭瀬 07:42着
大物 07:44着
尼崎〔阪神線〕 07:46着
07:49発
出屋敷 07:51着
尼崎センタープール前 07:52着
07:53発
武庫川 07:54着
07:55発
鳴尾 07:56着
07:57発
甲子園 07:58着
07:59発
久寿川 08:00着
今津(阪神線) 08:01着
08:02発
西宮〔阪神線〕 08:03着
08:10発
香櫨園 08:12着
打出 08:14着
芦屋〔阪神線〕 08:16着
08:17発
深江(兵庫県) 08:18着
08:19発
青木 08:20着
08:21発
魚崎 08:22着
08:23発
住吉(阪神線) 08:24着
御影(阪神線) 08:25着
08:32発
石屋川 08:33着
08:34発
新在家 08:35着
大石 08:37着
西灘 08:38着
08:39発
岩屋(阪神線) 08:40着
春日野道(阪神線) 08:42着
神戸三宮〔阪神線〕 08:44着
08:46発
元町〔阪神線〕 08:48着
西元町 08:50着
高速神戸 08:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル