TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:16発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:16分発
梅田(阪神線) 07:16発
福島(阪神線) 07:17着
07:18発
野田(阪神線) 07:19着
07:20発
淀川 07:21着
姫島 07:23着
千船 07:25着
07:27発
杭瀬 07:28着
07:29発
大物 07:30着
07:31発
尼崎〔阪神線〕 07:32着
07:37発
出屋敷 07:39着
尼崎センタープール前 07:40着
07:41発
武庫川 07:42着
07:43発
鳴尾 07:44着
07:45発
甲子園 07:46着
07:47発
久寿川 07:48着
今津(阪神線) 07:49着
07:50発
西宮〔阪神線〕 07:51着
07:58発
香櫨園 08:00着
打出 08:02着
芦屋〔阪神線〕 08:04着
08:05発
深江(兵庫県) 08:06着
08:07発
青木 08:08着
08:09発
魚崎 08:10着
08:11発
住吉(阪神線) 08:12着
御影(阪神線) 08:13着
08:20発
石屋川 08:21着
08:22発
新在家 08:23着
大石 08:25着
西灘 08:26着
08:27発
岩屋(阪神線) 08:28着
春日野道(阪神線) 08:30着
神戸三宮〔阪神線〕 08:32着
08:34発
元町〔阪神線〕 08:36着
西元町 08:38着
高速神戸 08:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル