TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)07:03発 高速神戸行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅07:03分発
梅田(阪神線) 07:03発
福島(阪神線) 07:04着
07:05発
野田(阪神線) 07:06着
07:07発
淀川 07:08着
姫島 07:10着
千船 07:12着
07:14発
杭瀬 07:15着
07:16発
大物 07:17着
07:18発
尼崎〔阪神線〕 07:19着
07:25発
出屋敷 07:26着
07:27発
尼崎センタープール前 07:28着
武庫川 07:30着
鳴尾 07:32着
甲子園 07:34着
久寿川 07:35着
07:36発
今津(阪神線) 07:37着
西宮〔阪神線〕 07:39着
07:46発
香櫨園 07:48着
打出 07:50着
芦屋〔阪神線〕 07:52着
07:53発
深江(兵庫県) 07:54着
07:55発
青木 07:56着
07:57発
魚崎 07:58着
07:59発
住吉(阪神線) 08:00着
御影(阪神線) 08:01着
08:08発
石屋川 08:09着
08:10発
新在家 08:11着
大石 08:13着
西灘 08:14着
08:15発
岩屋(阪神線) 08:16着
春日野道(阪神線) 08:18着
神戸三宮〔阪神線〕 08:20着
08:22発
元町〔阪神線〕 08:24着
西元町 08:26着
高速神戸 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル