TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(梅田(阪神線)23:37発 元町〔阪神線〕行)の停車駅/時刻表

阪神本線
梅田(阪神線)駅23:37分発
梅田(阪神線) 23:37発
福島(阪神線) 23:38着
23:39発
野田(阪神線) 23:40着
23:42発
淀川 23:44着
姫島 23:46着
千船 23:48着
杭瀬 23:49着
23:50発
大物 23:51着
尼崎〔阪神線〕 23:52着
23:54発
出屋敷 23:56着
尼崎センタープール前 23:57着
武庫川 23:59着
鳴尾 00:01着
甲子園 00:02着
00:03発
久寿川 00:04着
00:05発
今津(阪神線) 00:06着
西宮〔阪神線〕 00:08着
00:09発
香櫨園 00:10着
打出 00:12着
芦屋〔阪神線〕 00:13着
00:14発
深江(兵庫県) 00:15着
00:16発
青木 00:17着
00:18発
魚崎 00:19着
住吉(阪神線) 00:21着
御影(阪神線) 00:22着
00:26発
石屋川 00:27着
00:28発
新在家 00:29着
大石 00:31着
西灘 00:32着
岩屋(阪神線) 00:33着
00:34発
春日野道(阪神線) 00:35着
神戸三宮〔阪神線〕 00:37着
00:38発
元町〔阪神線〕 00:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル